.

НОВОКУЗНЕЦК(АЭРОПОРТ)-ШЕРЕГЕШ-НОВОКУЗНЕЦК(АЭРОПОРТ)

 Прилетаете в Новокузнецкий аэропорт и ищите трансфер в Шерегеш? Мы рады предложить недорогой и комфортный трансфер в Шерегеш. У нас Вы можете заказать такси в Шерегеш по доступным ценам. Все машины оборудованы багажниками и прицепами для Вашего багажа и инвентаря. Автопарк разнообразен и рассчитан под разное количество человек. Легковые автомобили, универсалы, минивены, микроавтобусы и автобусы.

 

Есть и бюджетный способ добраться в Шерегеш, всего 1300 р/чел. Вам нужно только связаться с нами по т. +7-923-529-3773 или заполнить форму обратной связи, указать дату прилета и номер рейса. Мы обязательно ответим Вам и сообщим все детали.

Трансфер в Шерегеш из Новокузнецкого аэропорта.

В 06.30 после прилета S7-2625

В 07.40 после прилета WZ-1091

В 07.40 после прилета SU-1458

В 08.00 после прилета U6-1893

В 08.00 после прилета N4-761

В 09.00 после прилета U6-1893

В 09.00 после прилета N4-261

В 09.00 после прилета S7-2627

В 09.30 после прилета S7-2627

В 10.00 после прилета RT-601

В 10.30 после прилета N4-261

В 11.00 после прилета SU-1780

В 12.00 после прилета ZF-329

В 13.00 после прилета S7-5361

В 14.30 после прилета S7-5361

В 16.00 после прилета UT-189

В 17.00 после прилета ЭК-197

В 17.00 после прилета N4-2354

В 19.30 после прилета RТ-601

В 19.00 после прилета ЭК-197

 

Стоимость проезда 1300-1500р/чел. Зависит от количества попутчиков.

 

Трансфер в Новокузнецкий аэропорт из Шерегеша.

В 02.00 под вылет S7-2626

В 02.30 под вылет WZ-1092

В 03.00 под вылет SU-1459;

В 03.00 под вылет U6-1894

В 03.30 под вылет N4-762

В 04.00 под вылет U6-1894

В 04.30 под вылет S7-2628

В 05.00 под вылет RT-602

В 05.00 под вылет S7-2628

В 05.00 под вылет N4-2354

В 06.00 под вылет N4-262

В 06.30 под вылет SU-1781;

В 07.00 под вылет ZF-330

В 08.00 под вылет S7-5362

В 09.30 под вылет S7-5362

В 11.00 под вылет UT-190

В 12.00 под вылет ЭК-198

В 14.00 под вылет RТ-602

В 14.00 под вылет N4-262

В 14.00 под вылет ЭК-198

Стоимость проезда 1300-1500р/чел. Зависит от количества попутчиков


Шерегеш чат https://t.me/sheregeshtrip

Официальная группа https://vk.com/transfervsheregesh

  

 

 

Контакты
тел:
Адрес:
г.Новокузнецк, пр.Ермакова,9а
Рейтинг@Mail.ru