.

НОВОКУЗНЕЦК(АЭРОПОРТ)-ШЕРЕГЕШ-НОВОКУЗНЕЦК(АЭРОПОРТ)

 Прилетаете в Новокузнецкий аэропорт и ищите трансфер в Шерегеш? Мы рады предложить недорогой и комфортный трансфер в Шерегеш. У нас Вы можете заказать такси в Шерегеш по доступным ценам. Все машины оборудованы багажниками и прицепами для Вашего багажа и инвентаря. Автопарк разнообразен и рассчитан под разное количество человек. Легковые автомобили, универсалы, минивены, микроавтобусы и автобусы.

 

Есть и бюджетный способ добраться в Шерегеш, всего 1000 р/чел. Вам нужно только связаться с нами по т. +7-923-529-3773 или заполнить форму обратной связи, указать дату прилета и номер рейса. Мы обязательно ответим Вам и сообщим все детали.

Трансфер в Шерегеш из Новокузнецкого аэропорта.


В 07.00 после прилета S7-2625
В 07.30 после прилета WZ-1091
В 08.00 после прилета SU-1458
В 08.30 после прилета N4-761
В 09.00 после прилета N4-261
В 09.30 после прилета S7-2627
В 10.00 после прилета RT-601
В 11.00 после прилета SU-1780
В 12.00 после прилета ZF-329
В 13.00 после прилета S7-5361
В 15.50 после прилета UT-189
В 19.30 после прилета RТ-601
В 19.50 после прилета ЭК-97
В 21.20 после прилета Y-739

 

Стоимость проезда 1000-1500р/чел. Зависит от количества попутчиков.

 

Трансфер в Новокузнецкий аэропорт из Шерегеша.
В 02.00 под вылет S7-2626
В 02.30 под вылет WZ-1092
В 03.00 под вылет SU-1459;
В 04.00 под вылет N4-762
В 05.00 под вылет S7-2628
В 05.00 под вылет RT-602
В 05.30 под вылет N4-262
В 06.30 под вылет SU-1781;
В 07.00 под вылет ZF-330
В 08.00 под вылет S7-5362
В 10.30 под вылет UT-190
В 14.00 под вылет RТ-602
В 15.00 под вылет ЭК-98
В 16.30 под вылет Y-740

 


Шерегеш чат https://t.me/sheregeshtrip

Официальная группа https://vk.com/transfervsheregesh

  

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше Имя: *
Телефон: *
Комментарий: *
 
Контакты
тел:
Адрес:
г.Новокузнецк, пр.Ермакова,9а
Рейтинг@Mail.ru