.

Попутчики НОВОКУЗНЕЦК ШЕРЕГЕШ

 Прилетаете в Новокузнецкий аэропорт и ищите трансфер в Шерегеш? Мы рады предложить недорогой и комфортный трансфер в Шерегеш. У нас Вы можете заказать такси в Шерегеш по доступным ценам. Все машины оборудованы багажниками и прицепами для Вашего багажа и инвентаря. Автопарк разнообразен и рассчитан под разное количество человек. Легковые автомобили, универсалы, минивены, микроавтобусы и автобусы.

 

Есть и бюджетный способ добраться в Шерегеш, всего 1300 р/чел. Вам нужно только связаться с нами по т. +7-923-529-3773 или заполнить форму обратной связи, указать дату прилета и номер рейса. Мы обязательно ответим Вам и сообщим все детали.

Трансфер в Шерегеш из Новокузнецкого аэропорта.
В 05.00 после прилета N4-321 (6 день недели)
В 05.45 после прилета Y7-125 (3,5,7 день недели)
В 06.30 после прилета S7-2625 (ежедневно)
В 05.00 после прилета N4-321 (1 день недели)
В 07.40 после прилета WZ-1091 (1,3,5 день недели)
В 07.40 после прилета SU-1458 (ежедневно)
В 08.30 после прилета S7-2627 (6,7 день недели)
В 08.30 после прилета N4-321 (2,4 день недели)
В 09.00 после прилета U6-1589 (7 день недели)
В 09.30 после прилета N4-493 (3 день недели)
В 09.30 после прилета S7-2623 (1 день недели)
В 10.00 после прилета U6-1893 (6,7 день недели)
В 10.00 после прилета N4-753 (2, 6 день недели)
В 11.30 после прилета S7-5361 (1,2,3,4,7 день недели)
В 11.30 после прилета S7-5363 (5,6 день недели)
В 16.00 после прилета UT-189 (3,6 день недели)
В 17.20 после прилета ЭК-105
В 17.30 после прилета S7-2623 (5 день недели)
В 19.00 после прилета ЭК-105 ( 5 день недели)
В 21.00 после прилета ЭК-105 ( 2 день недели)
В 21.00 после прилета U6-1883 (6,7 день недели)

Стоимость проезда 1600-1700 р/чел.

Трансфер в Новокузнецкий аэропорт из Шерегеша.
В 01.00 под вылет N4-322 (6 день недели)
В 02.00 под вылет Y7-126 (3,5,7 день недели)
В 02.00 под вылет S7-2626 (ежедневно)
В 03.00 под вылет N4-322 (1 день недели)
В 03.00 под вылет WZ-1092 (1,3,5 день недели)
В 03.00 под вылет SU-1459 (ежедневно)
В 04.00 под вылет S7-2628 (6,7 день недели)
В 04.00 под вылет N4-322 (2,4 день недели)
В 05.00 под вылет U6-1590 (7 день недели)
В 05.00 под вылет N4-494 (3 день недели)
В 05.30 под вылет S7-2624 (1 день недели)
В 05.30 под вылет U6-1884 (6,7 день недели)
В 05.30 под вылет N4-754 (2, 6 день недели)
В 06.30 под вылет S7-5362 (1,2,3,4,7 день недели)
В 06.30 под вылет S7-5364 (5,6 день недели)
В 11.30 под вылет UT-190 (3,6 день недели)
В 13.00 под вылет N4-494 (5 день недели)
В 13.00 под вылет ЭК-106
В 15.00 под вылет ЭК-106 ( 5 день недели)
В 16.00 под вылет ЭК-106 ( 2 день недели)
В 17.00 под вылет U6-1894 (6,7 день недели)

Стоимость проезда 1600-1700 р/чел.


Шерегеш чат https://t.me/sheregeshtrip

Официальная группа https://vk.com/transfervsheregesh

  

 

 

Контакты
тел:
Адрес:
г.Новокузнецк, пр.Ермакова,9а
Рейтинг@Mail.ru