.

Попутчики НОВОКУЗНЕЦК ШЕРЕГЕШ

 Прилетаете в Новокузнецкий аэропорт и ищите трансфер в Шерегеш? Мы рады предложить недорогой и комфортный трансфер в Шерегеш. У нас Вы можете заказать такси в Шерегеш по доступным ценам. Все машины оборудованы багажниками и прицепами для Вашего багажа и инвентаря. Автопарк разнообразен и рассчитан под разное количество человек. Легковые автомобили, универсалы, минивены, микроавтобусы и автобусы.

 

Есть и бюджетный способ добраться в Шерегеш, всего 2000 р/чел. Вам нужно только связаться с нами по т. +7-923-529-3773 или заполнить форму обратной связи, указать дату прилета и номер рейса. Мы обязательно ответим Вам и сообщим все детали.
 

Трансфер в Шерегеш из Новокузнецкого аэропорта.В 02.00 под вылет S7-2626 (ежедневно)
В 06.30 после прилета S7-2625 (ежедневно)
В 07.40 после прилета WZ-1089 (4 день недели)
В 07.40 после прилета WZ-1091 (1,3,5 день недели)
В 07.40 после прилета SU-1458 (ежедневно)
В 07.40 после прилета N4-753 (2, 6 день недели)
В 08.30 после прилета N4-321 (2, 6 день недели)
В 08.30 после прилета N4-323 (1, 4 день недели)
В 10.30 после прилета U6-1893 (7 день недели)
В 10.00 после прилета S7-5361 (1,2,3,4,7 день недели)
В 10.00 после прилета S7-5363 (5,6 день недели)
В 12.20 после прилета ЕО-493  (3 день недели )
В 12.20 после прилета N4-493  (7 день недели )
В 18.00 после прилета FV-6627 (3,6 день недели)
В 18.00 после прилета SU-1096 (ежедневно)
В 19.20 после прилета ЭК-105 
В 22.00 после прилета ЭК-105 
В 22.00 после прилета KV-605 

Стоимость проезда 2000 р/чел.

Трансфер в Новокузнецкий аэропорт из Шерегеша.В 02.00 под вылет S7-2626 (ежедневно)
В 03.00 под вылет WZ-1090 (4 день недели)
В 03.00 под вылет WZ-1092 (1,3,5 день недели)
В 03.00 под вылет SU-1459 (ежедневно)
В 03.30 под вылет N4-754 (2, 6 день недели)
В 04.00 после прилета N4-322 (2, 6 день недели)
В 04.00 после прилета N4-324 (1, 4 день недели)
В 05.30 под вылет U6-1894 (7 день недели)
В 05.00 под вылет S7-5362 (1,2,3,4,7 день недели)
В 05.00 под вылет S7-5364 (5,6 день недели)
В 07.30 под вылет ЕО-493  (3 день недели )
В 07.30 под вылет N4-493  (7 день недели )
В 13.00 под вылет FV-6627 (3,6 день недели)
В 13.30 под вылет SU-1097 (ежедневно)
В 14.20 под вылет ЭК-106 
В 16.20 под вылет ЭК-106
В 16.20 под вылет KV-606

Стоимость проезда 2000 р/чел.

 

Шерегеш чат https://t.me/sheregeshtrip

Официальная группа https://vk.com/transfervsheregesh

  

 

 

Контакты
тел:
Адрес:
г.Новокузнецк, пр.Ермакова,9а
Рейтинг@Mail.ru